Елена Линцова

сколько часов ехать на электрички до Саянска. ответьте срочно

Лана Сепик

Город Саянск находится в стороне от ж/д, надо еще 28 км ехать на автобусе от ст. Зима.
От Иркутска до Зимы электричка идет 4:46 простая, 4:11 экспресс, 5:20 - 6 часов согласованными электричками с пересадкой по Черемхово.

Если не от Иркутска - а от более близкой станции, то будет ес-сно быстрее.

Василий Васьнев

Откель едешь-то, ученичёк? Аль не соображашь, что ответить на вопрос "сколько",надо знать НАЧАЛЬНУЮ станцию...