Татьяна Ременюк

Когда едешь на автобусе одного города в другой

Когда едешь на автобусе одного города в другой, вот например Абакан-Красноярск, можно ли купитт билет без паспорта? например на свидетельство? или по чужому паспорту? его в автобусе требуют?

Сергей Овсянников

нет паспорт не нужен

Анна Кузнецова

Паспорт требуют при покупке билета на автостанциях, если садиться в автобус между крупных остановок-водитель отрывает квитанцию и ни какого документа не требуется!! !
Что касается автовокзалов-там можно купить билет на чужую фамилию по чужим документам-с этим проблем нет!!!