Владимир Медведев

Назовите хотя-бы пару весомых орнаментов в пользу брака? ! Почему?

Юл
Юлия

Орна́мент (лат. ornemantum — украшение) — узор, основанный на повторе и чередовании составляющих его элементов; предназначается для украшения различных предметов (утварь, орудия и оружие, текстильные изделия, мебель, книги и т. д.) , архитектурных сооружений (как извне, так и в интерьере) , произведений пластических искусств (главным образом прикладных) , у первобытных народов также самого человеческого тела (раскраска, татуировка) . Связанный с поверхностью, которую он украшает и зрительно организует, орнамент, как правило, выявляет или акцентирует архитектонику предмета, на который он нанесён. Орнамент либо оперирует отвлечёнными формами, либо стилизует реальные мотивы.

Александр Тарханов

С любимым-ни одного аргумента не надо, а вот с нелюбимым, сколько их не приводи-ничего не изменит.

Давид Закрадзе

аргументов *
их нет, там где любовь - подтверждений не нужно.

Oksna

нет никаких весомых ни орнаментов ни аргументов в пользу брака для женщины. Для мужчины есть. А для женщины это законное согласие на вступление в обслугу и пользование в пользу мужчины. Вам выбирать, нужно Вам это или нет.

Юлия Воробьева

Брак - это то, что делает отношения настоящими. По примеру всех моих знакомых пар, которые поженились, их отношения более нежные, более внимательные - поскольку они скреплены законом, люди осознают, что это надолго и не стоит их портить по мелочам.

Неженатые пары часто ругаются и расходятся, а вот в женатых в основном больше стремление друг к другу, больше желание радовать, поскольку радуешь не чужого человека, а своего, родного.

В браке можно пробовать самые разные сексуальные приемы, поскольку вы теперь пара и что бы вы ни делали, вас никто не осудит. Главное, чтобы вам нравилось!

Исчезает давление со стороны родни и друзей (в том числе и дурацкие вопросы "А что вы не женитесь? "), и отношения становятся спокойнее.

Находясь в браке, можно делать друг другу самые невероятные подарки и сюрпризы и знать, что это не впустую, по отношению к почти чужому человеку, а в копилку семейных воспоминаний.

К вашей паре начинают относиться серьезнее, и соперники\соперницы обычно остаются в стороне.

Отношения в браке дарят женщине чувство защищенности, а мужчине - уверенности в себе и собственного достоинства (состоявшийся, взрослый человек) !

Я долго могу перечислять. Отношения без брака совсем не так прекрасны, как в браке.

Iriska ))))

дети, поддержка, опора, поцелую, секс, смех, слезы, ругань, страсть, счастье, подколы, нет одиночества, доверие, защита.. это минимум из всех +

Ju
Julietta

Долго ли девушка продержится без постоянного секса, долго ли девушка продержится без обхаживания, кто шубу будет покупать кто будет е*ало хулиганам бить и защищать от невзгод? ? Пи*дливые подруги наверное!!!

Наталия Клепикова

Если говорить глобально, то никакой весомой разницы между официальным браком и просто проживании семьей без регистрации - не существует.
Любовь не измеряется штампами, те, кто могут обойтись - очевидно, что любят больше, ответственность даже больше без него, чем с ним.
Ничего нового в браке не появляется, чего бы не было до того, если только вы сами не решили изменится.
Главное отличие - вы со штампом не просто семья друг для друга, но и сообщили об этом государству. Что несколько облегчает некоторые юридические процедуры.
На этом вся польза заканчивается. Для мужчины еще очень важно, чтобы вы носили его фамилию, это тоже можно записать в плюсы.

P.S. Если брать чисто меркантильный интерес, то женщине проще отобрать потом у мужа имущество, это одна из главных причин, почему женщины стремятся в ЗАГС, жадность тянет.

Женя

дети

Maruf Mms

Орнаментов?) ) может аргументов?))