Ил
Ильвир

Возможна ли разница в паре в 13 лет в пользу мужчины?

Виктор Карена

Вполне возможна, почему нет. Главное, чтобы разницы в уме, воспитанности и ценностях особой не было.

Линзы Gelflex

почему бы и нет! если счастливы! у меня с мужем 10!у знакомых 20!и они счастливы!

Марина Волкова(Лапенкова)

Легко! Вот наоборот - это уже гораздо сложнее...

El
Elena

Если девушке за 20-да, если меньше... мне как то не по себе...)

Оксана Абдулова

Мужчина старше? Нормально

Артём Николенко

Если есть общие интересы, почему бы и нет?:)

Марина Александрова

Это совсем не нормально. Старшые мужчины более обеспеченые вот и тянутся к ним.

Aнна Дьякова

Conechno mozhno, pochemu net, glavnoe chtob devushku vse ustraivalo)

Ольга Сергеичева - Сах

возможна, все зависит от вашего взаимопонимания и желания

Ан
Аня

у нас 12 лет разница

Наталия Цыганкова

21 год - самое то. Уже сейчас разница в возрасте в 15-16 лет норма. Самки быстро стареют. Гораздо намного быстрее, чем становятся умными.