Владимир Виноградов

Скажите где Владимир Кузьмин ?

Павел Мольков

Поет где нибудь, где территориально не знаю.

Влади́мир Бори́сович Кузьми́н (род. 31 мая 1955, Москва) — российский рок-музыкант, инструменталист, рок-вокалист, автор песен. Народный артист России (2011)
Начиная с 1983 года, на протяжении более чем 20 лет Владимир Кузьмин выпустил около 20 альбомов и написал более 200 песен, многие из которых были им исполнены вместе с музыкантами группы «Динамик».

Сергей Танцаров

В апреле приедет в Вологду)