Александр Черагин

народ есть автомагнитола kenwood koc 308 но без штекера подскажите как можно подключить. пожалуйста. пожалуйста

Юля

купить фишку, или отдай тому кто ремонтирует их пусть проводки припаяет. еще вариант найди в интернете распиновку разъема и припаяй провода сам. поищи фишку, в магазинах автозвука может быть (бери магнитоллу и подбирай)