Владимир Панков

вопрос по автомагнитоле. как подключить

есть магнитола jvc. и опель астра 1992 года без магнитолы.
в авто остались провода их много... не могу понять какие.. .
кое как подключил но помоему неправильно. получилось так что магнитола работает без ключа в зажигании нормально. но как только поворачиваешь в положение зажигание магнитола выключается и больше не включается. так и при заведеной. вытаскиваешь ключ из замка начинает работать.
подключеные провода : красный и желтый от магнитолы к красному проводу от старой... черный к черному... и колонки. остались провода : желтый (тоненький) от старой магнитолы и коричневый (толстый) , штекер с коричневыми с полосками от старой, и синий с белой полоской на новой магнитоле.

Catherine

тестер в руки и замеряй, на каком проводе подается +12в постоянно, то и будет питание для могнитолы