Серег@ Костоглодов

Интересный Вопрос по автомагнитоле

В магнитоле 4 выхода на 4 динамика, на каждый по 50Вт, а что если использовать два выхода на 1 динамик и другие 2 выхода на второй динамик, будет выдаваться по 100Вт на каждый?? ? мощнее же станет играть и громче?

Всем спасибо) вопрос глупый.. =)))

Елена Зимина

Нет. Сгорит.

Данила Джабаров

М-да... Вы закон Ома читали? Ответ на ваш вопрос в тексте этого закона.

Сергей Меньшов

Некоторые усилители поддерживают то что описано, это называется "мостовое включение", другое дело.... 100 ватт... бессмысленно. В современных акустических системах почти всегда слабое место не усилитель а акустика.

Юлия

смотрите не оглохните от такой музыкальной мощи...

Ольга Михалева

скорей всего у тебя сгорит бедная магна.. .

лучше не эксперементируй!

это ведь почти тожесамое как две фазы по 220 объединить (с разных источников) - разве 440 будет? - да ШАРАХНЕТ!)))

Ольга Ковалева

Если заявленная мощность реализуется на практике, то 1.Вылетят стёкла под давлением! 2.инвалидность 2-й степени по-слуху обеспечена!

Денис Петроченков

да - только глазюки из ушей повылязят