Дм
Дмитрий

какая автомагнитола лучше?

у мя JVC, глючит, хочу поменять? как думаете пионер, сони? или лучше телевизор, а ес экран, то какая марка?

Дм
Дмитрий

Пионер 2 диновая.

Наталья Дмитриева

сони и пионер достойные фирмы, в специализированном магазине вам помогут выбрать, заодно и проверить там можно

Иванова Мария

ALPINE-довольно надёжная техника.

Ле
Лейсан

Пионер конечно, там шире спектр настройки акустики, а если не меломанка, то ставь любую МАГНИТОЛУ, а не проигрыватель

Виктория Мищенко

Соглашусь с выше сказанным, пионер самый лучший !