Ольга Рябова

как разблокировать автомагнитолу?

помогите пожалуйста советом, был снят аккумулятор, а автомагнитола на коде, несколько раз ввели пин неправильный, радио заблокировалось. кто подскажет, как сбить настройки, т. к код я знаю, машина fiat punto 2001 1.9 jtd

Lyudmila Smirnova

Звоните дилеру ФИАТ, сообщаете VIN код своего тарантаса. Или обращайтесь на сайт "фиатоводов". Там пасутся добрые сервисники ФИАТа, которые могут подсказать.

Та
Татьянка

У каждого производителя свои инструкции по разблокировке. Тебе надо на форуме специализированном почитать

Мария Вершинина

теперь только у дилера разблокировать

Виктория Бойкова

если Вы знаете код, какого же фига тогда 3 раза неправильно ввели?!