Полина Линькова

Автомагнитола замыкание

решил проверить автомагнитолу и включил её подсоединив провода и не заизолировал их, и у меня музыка поиграла немного и всё погасло, теперь магнитола не включается. Скажите может что нибудь с магнитолой случиться?

хундай ТСС 2020

Далер Джабаров

назови модель

Екатерина Семирова

Ну смотря что замкнуло, предохранитель цел? сзади обычно стоит.

Два По

проверь питание приходит или нет, если приходит то выкинь майфун и купи нормальный.