Ла
Лариса

отключаеться автомагнитола

как только движок начинает работать магнитола отключаеться. затем включаю например фары она начинает то работать то опять отрубаеться. а при заглушеном двигателе все нормально. или подключаю зарядное устройство к акб. магнитола сразу перестает петь. короче как пошла зарядка она вырубаеться. почему может кто знает

ДА
Дарья Алексеева

ну значит магнитола ест только 12в, как тоько больше давиться начинает, нужно специалисту на диагностику отдавать, с ситемой питания (магнитолы) что то

Татьяна Ким

Где то плохой контакт проверь все предохранители и фишки тож такая беда была

Татьяна

Проверь подключение а/магнитолы. всё что ты написал-не влияет на работу.
Саму а/м. тоже не помешает проверить.

Анастасия Голубева

Попробуй подключить питание магнитолы к прикуривателю, если не поможет тогда в ремонт.