Клавдия Фурсикова

Как разблокировать автомагнитолу шкода фабия по VIN-коду?

Максим Паницкий

а что в ней код есть? у меня например на румстере никакого кода нет!

Виталий Пученков

Воровать не хорошо.

Юлия Лобынцева

Никак. У каждый магнитолы свой код разблокировки. VIN только даёт общие характеристики авто, страну производителя, дату.

В*
Валерия *******

К диллеру обратиться.

Алексей Шишов

по вину не разблокируешь. У штатной магнитолы есть свой 4х значный скорее всего код. Вводишь его, потом нажимаешь какуюто комбинацию кнопок и все. И так всегда когда откидываешь клеммы с акб. Надо загуглить про штатную магнитолу твою. Я в свое время для ауди находил инфу и удачно разблокировал. А так, че каждый раз кататься к мастерам когда акб снимааешь - не вариант.

Вадим Климов

два раза ребенок нажал-и пипец, помогите разблокировать!

Анастасия Егорова

поменяй машину вместе с магнилой а потом меня на ней покатай

Наталия Турова

на сайте vag-ug.ru за небольшую сумму денег вам помогут