Алексей Петруненко

почему может плохо греть печка на шкода фабия 2003

Олег

да тут надо все просмотреть и проверить
может быть любой сюрприз
иномарка ведь)))))

Тигран Кобегкаев

Может быть много причин: завоздушиность системы после замены антифриза или тосола, может заклинить термостат в открытом состоянии, может фильтр салонный загрезнен, или радиатор отопителя. Советую проще обратиться к печнику!!!

Тимон

Или щетки или конденсат

Drkhair

радиатор печки забился от плохого антифриза

Александр Фатюхин

нет когда едешь ну 70км греет нормально но когда стоишь пипец! не могу понять! че по чем !