Ирина Быкова

автомагнитола новая не работает. Походу не так подключил.

две колодки ИСО, одна на динамики, с ней все понятно, а другая питание, красный, черный, желтый, оранжевый провод. Так вот - остались желтый и оранжевый, который-то из них питание антены, скорее всего оранжевый. Если у меня остался желтый никуда не подключенный будет ли работать магнитола?
Я нуб в этом, извините, если что.

В инструкции и желтый и оранжевый написано питание антенны, но нафига два провода?

Елена Агеева

в инструкции что написано, на что этот жолтый провод?

Авдонин Дмитрий

Обычная схема подключения - черный (минус) , красный (плюс) , желтый (тоже плюс, но в таком месте, где есть неотключаемое напряжение. Это нужно для сохранения настроек часов, звука и каналов радио. ) Питание антенны как правило синий, но у вас похоже оранжевый.

Сергей Конев

Без желтого никуя ничего работать не будет! подключай желтый!

Екатерина

лучше отдай бабки и не скупись попадёшь на большее провод перепутал и попал а так есть с кого спросить

Евгений Макаревич

красный и желтый на+черный на -

Камолжон

если не напрягает постоянно вручную вырубать мафон, кинь красный и желтый на общий плюс, если же хочешь чтобы мафон выключался и включался с ключа зажигания то как показано на схеме сверху)