Николай Пилюгин

где найти информацию о квадроцикле irbis atv 150 u ???помогите срочно пожалуйста

Помогите пожалуйста, где найти информацию о возможностях ремонта (самому) и тех. ухода за квадроциклом IRBIS ATV150 U, марку масел для трансмиссии и объем? И можно ли найти или заказать книгу по уходу, техническому обслуживанию и ремонту квадроцикла irbis atv 150 u ?

Рома

Секретная китайская информация, не найдешь

Илья

http://scootermag.ru/product/kvadrocikl-irbis-atv150u/ Задай там вопрос консультанту внизу.