Антон Савоськин

квадроцикл ATV 150 как поставить на учёт?

обязательно ли его присутствие при оформлениии? какие документы и экзамены нужны и где всё это делать? и сколько стоит?

Жора

Присутствие техники обязательно (будут номер двиг. и рамы смотреть) Наличие ПТС. Потом тех. осмотр. Страховка. Всё как на авто. Регистрацыя примерно 1.5 тыщ. Права кат. **А**

Та
Танюша

,,,,Только Ставить на Учёт, Будешь НЕ в ГАИ, а в ГОСТЕХНАДЗОРЕ, И В/У на Него, Получать и Учиться, Там Же!

Танюша

Некоторые квадроциклы имеют ПТС и следовательно приравнены к мотоциклам с водительской категорией А и соответствующими правилами регистрации в ГАИ как мототехники. Но большинство квадроциклов приравнены к внедорожной технике и требуют права тракториста-машиниста категории А и регистрацию в Гостехнадзоре.