Мария

Грозит ли статья если закупать оптом водку в Казахстане и продавать в России? Если да, то какая? И как ее избежать?

Легально продавать водку из Казахстана в России?

Наталья Посаднева

А таможню преодолеете? Отвалите им столько, что продавать водку будет невыгодно и вылить жалко. Будете пить её вместо воды всю жизнь и станете алкоголиком. Вам это надо???

Ирина Олимская

Там ВСЕ места заняты. Даже в газете некролог не опубликуют. .
И даже в деревне конкуренты сожгут запросто.