Аня

Дорогие Пензенцы, подскажите пожалуйста на каком транспорте можно добраться от Автовокзала до больницы на Бекежской ул?

Ан
Андрей

Это детская областная, я так понял. Только не Бекежская, а Бекешская. Автобусы 70, 89 до центрального рынка и пересесть на 33 автобус или 63 маршрутку до Некрасова. Есть варианты, но, думаю, перечислять все не стоит. Можете и на месте спросить. Остановка Некрасова почти рядом с больницей.