Елена Левина

Оплата через paypal. не поняла что произошло.

Решила заказать телефон с китайского сайта pandawill, оплатить через paypal (230долларов) . после оформления заказала, зашла в свой аккаунт в палке и нажала оплатить, меня выкинуло обратно на сайт этого магазина (так обычно и бывает) , там была информация о моем заказе. но я как поняла платеж не прошел. зашла в учетную запись чтобы посмотреть список своих заказов, но там пусто. зашла в палку, а там тоже нет информации о транзакции. что произошло то? стоит подождать или еще раз оплатить? после оформления заказала, зашла в свой аккаунт в палке и нажала оплатить, меня выкинуло обратно на сайт этого магазина (так обычно и бывает) , там была информация о моем заказе. но я как поняла платеж не прошел. зашла в учетную запись чтобы посмотреть список своих заказов, но там пусто. зашла в палку, а там тоже нет информации о транзакции. что произошло то? стоит подождать или еще раз оплатить?

деньги списывают с карты, а не с баланса. баланс в палке нулевой

Машенька

Стоит подождать сутки. Если с карты деньги не спишутся - оплачивай ещё раз, но заходи через другой браузер.

Людмила Туркова

А вы баланс проверьте и узнаете

Ив
Иван

после подтверждения оплаты - оплата проходит сразу, поэтому если деньги не списались - можно пробовать опять, внимательно читая сообщения системы