Наталья Усачёва

Приснилась моя обнаженная грудь

Как будто я в белой толи рубашке, толи майке захожу в купель с водой, в которой сидит молодой мужчина, но! ! с ним несколько красивых девушек, намного младше меня. Зачем я это делаю - не знаю, сначала я комплексую, но девушки говорят, что у меня красивые ноги. Мужчина начинает обращать на меня внимание, в это время рубашка вся намокает и моя грудь полностью становиться обнаженной. Он смотрит и говорит, что не выделяет из нас ни кого, у меня грудь больше чем ему нужно, а у остальных - меньше. К чему Это?

Настасья Ищенко

Вы слишком сравниваете себя и других и в себе не уверены.
Вот о чём хочет сказать ваше подсознание в этом сне... и не более того.

Александра Лях

♆♆♆ Невольное воздержание — это невозможность установления интимных отношений или вовлечения в половой акт по причинам, отличным от осознанного воздержания. Термин используется применительно ко взрослым, которые, несмотря на желание секса, обладают небольшим сексуальным или романтическим опытом, или же таковой отсутствует вовсе.

Наталия Гончарова

В ближайшее время обстоятельства будут складываться исключительно в вашу пользу.

Сергей

Если молодая женщина видит во сне свою грудь белой и полной, ее в скором времени ждут удача и счастье.