Наталья

приснилось, что я родила малыша (мальчика) , кормила его грудью

приснилось, что я родила малыша (мальчика) , кормила его грудью. все было как будто наяву. все время держала его на руках, гуляла с ним.
он был маленьким, около месяца может меньше. . но он со мной разговаривал. что этот сон может значить?

Mister X

Девочка сниться к диву, мальчик-маяться будешь.