Лиана Чемовская

Фулхэм победил канареек 5-0,но без Павла Погребняка, а кто заменил там великого и ужасного форварда?

Комментатор радио-спорт так обрадовался, когда Пашин Рединг отыгрался в матче со Сток-Сити... думал точно наш помог... и ведь точно помог сев на скамейку и медитировал наверно...

Ольга Трушкова

Там голландский ЙОЛ в 4 - 3 - 3 играет и до Погребняка команда играла так же весело)
...
Младен Петрич, если что.