НЕ
Наталия Ершова

Великий и ужасный Яйценюк победит украинских коррупционэров?

Наталья Горбунова

МВФ от них (него) потребовала уличить всю коррупцию, так как МВФ боится за свои кредиты Украине. . И вот сейчас у коррупционеров Украины начинается самое интересное и насыщенное время по принятию законов по противодействию коррупции....

Ксения Житькова

Имитация бурной деятельности

Сергей Семенков

Яценюк во власти давно. И коррупция во давно. Власть и коррупция - это синонимы. И не только на Украине. Подберите губы, стряхните лапшу с ушей. Люстрация - это замена одних воров на других.

Диловар Шарипов

1 Когда власть лишает граждан их прав - люди протестуют. 2 Когда власть пытается зомбировать граждан враньем - люди возмущаются и ищут правду. 3 Когда власть забирает у граждан СВОБОДУ - люди или превращаются в РАБОВ или начинают сражаться с властью. Русские по своему генному коду - РАБЫ! Для их скотского существования достаточно кнута и водки! Мудрость и справедливость у них заменены на глупость и подлость. Люмпены-Изгои не достойны лучшей жизни!

Elena {{{{

Ха-ха!
И начать лучше с публичного самосожжения!!!

Катерина Зинченко

пусть сам сучонок покажет документы где он заработал на свои поместья и квартиры.... в бак его!!!!

Denis Narovenko

Коррупцию не смогли победить даже китайцы хотя там за неё вышку дают

Vladimir Konovalov

Победить?! Нюхая их яйца?!

Серёга Добров

Уничтожит всех, кто с ним не станет делиться!