Олег Слуцкий

Вопрос касаемо льготы

Год назад у меня погибла Мама. С этого момента я не получал материальной помощи от государства, т. к родственники отказывались быть опекуном для меня, к тому же проблемы с документами... Так, вот через месяц мне уже исполниться 18. Папы нет. Хочу спросить, эта сумма (помощь от государства) накапливалась и смогу ли я её получить И каким образом Куда мне обращатся?

Таня

К сожалению вы уже ничего не можете получить от государства. Надо было все документы оформлять во время.

Эльмира

поезд ушел цирк уехал остался клоун

Эльдар

В отдел социального обеспечения (в собес) либо в отдел опеки и попечительства при Администрации района (города) , где живете. По сути, орган опеки должен был назначить опекуна год назад, либо оформить в детдом.