Павел Карпов

Вопрос касаемо АРМИИ

Скажите пожалуйста, могу ли я попасть в Морскую Пехоту или ВдВ с ростом 180, вес 75кг не пью и не курю, или вообще куда я могу попасть с категорией А. буду признателен если ответите) очень боюсь попасть в стройбат ((

Николай

В ВМФ вас и призовут, главное сказать об этом военкому.

Миш Миш

Да легко!!!

Сергей Литвиненко

Никаких стройбатов. Только к нам в ВДВ

J*
Julia ******

Данные не плохие. А в ВМФ не хотите, пойти послужить.

Лерочка

В МП возможно, а вот в ВДВ врядли-для ДШБ другая комплекция требуется. Можете килькой в банке попробовать-в плавсостав ядерной субмарины.

Мирель Чолпонкулов

Можешь попасть куда угодно

ОК
Ольга Кулясова

С категорие А не попадают в стройбат. Можете попасть в ВМФ, МП и прочие войска куда требуется категория А.