Ив
Иван

срочный вопрос про армию

подскажите такой вопрос, я учился в институте на очном государсвенном, отчислили 20.9.12 с первого курса, должен был учиться на втором, я сразу поступил в частный институт на 2 курс, как бы перевелся по академ справке, тоже на очную форму, мне дали справку что учусь действительна ли она и дадут ли отсрочку снова? но в государственном послали как будто я отчислен а не переведен дайте совет
спасибо

Антон

отчисление без уважительной причины - значит право на отсрочку ты потерял.

Гриша

Отсрочки не будет, если в вашем военкомате узнали о том, что вы были отчислены

Ирина Поддорогина

Не всякая полуподпольная шарашка вправе предоставлять своим оболтусам отсрочку от военной службы

Екатерина

Частный ВУЗ, я что-то впервые о таком слышу. Если у него нет госаккредитации, то вас обязательно призовут в армию. Т. к таким ВУЗам не предоставляется отсрочка от призыва в армию.

Шерали Мингтураев

Увы, свою отсрочку вы профукали. Как только военкомат узнает про ваши финты с переходом в другой ВУЗ, так сразу и начнет усиленно вас искать. Доучиться нормально вам к сожалению не удастся.

Иван Браголя

Из прежнего Вуза в военкомат отправлено оповещение, что ты отчислен. Придется идти в армию.

Baxtiyor Maxmatkulov

Отсрочка по обучению предоставляется только один раз. Если вас отчислили, то отсрочка была аннулирована.

Кристиночка

ты не обосрался часам.