Анастасия Прокофьева

Вопрос по отсрочке от армии...

Учусь в колледже исскуств на 4 курсе. 1 отсрочка использована. Дается ли повторная, если поступлю в консервоторию? Т. е продолжаю свое музыкальное обучение...

Наталья Викторовна

Не переживай такие как вы проходят службу в музыкальных подразделениях согласно полученной гражданской специальности, копать окопы саперной лопаткой тебе точно не придется.

Игорь Просто Игорь

Нет, вторая отсрочка не предоставляется. Вам придется отслужить сперва в армии, а потом продолжать продолжить своё муз. образование.

Альбина

Ага только документы сдай побыстрее пока не загребли.
Там ты научишься петь спанч-боба леди гагу и смотреть на то как кавказцы моют жопу с помощю бутылки. Незабываемая подготовка на всю жизнь!

Ал
Альбина

Нет, в твоем случае не положена тебе еще одна отсрочка.