Лиличка Чаплыгина

Вопрос про отсрочку от армии.

Сдавал ЕГЭ в 2013 году, тогда же использовал отсрочку по обучению в школе. В 2015 году собираюсь досдать ЕГЭ еще по одному предмету, чтобы поступить в другой вуз. Но отсрочка заканчивается. Смогу ли я весной получить отсрочку по ЕГЭ, если я сдам только этот один экзамен?

Знаю, что дают отсрочку при сдаче именно ЕГЭ в конкретном году, до 1 октября. Я таковой не пользовался. В 2015 году буду сдавать ОДИН экзамен ЕГЭ. Данная отсрочка мне положена за этот экзамен?

Дмитрий Дорофеев

если у тебя так туго с учёбой, нафига тебе в вуз?
сходи отслужи.... годик всего.. .

а там можно и в ПТУ...

Максим Русаков

Если тебе уже исполнилось 18 лет и ты не учишься в ВУЗе, то о какой вообще отсрочку ты говоришь, тем более которая у тебя заканчивается? Ты уж будь добр поясни подробнее, что бы можно было ответить правильно, а то при таком вопросе можно только гадать на кофейной гуще.

А сейчас сразу тебе скажу, что на поступление в ВУЗ тебе больше отсрочки не дадут, т. к. ее дают только в году окончания школы, да и то только до 1 октября.

Так что есть вероятность, что ты еще в этом году загремишь в армию.