Наталья Богомолова

подскажите как назвать котенка) никак не можем придумать имя коту) подскажите пожалуйста

Тома Калимулина

Скарзик
или Мухамед - Али )))

Лейла Маммедова

фото хотя бы выложили ...

Мария Сарапкина

Хорошо, если в кошачьей кличке есть шипящие и "с", на такую кошка лучше реагирует. Например, Сэсси.

Меньков Дис

Арчи, Барсик ))

Светлана Тимофеева

У нас кошки Муся, Дуся, Мурка (женские имена)
Барсик мужское имя

Илья Рылов

Бендикс)

Маргарита Красикова

хм это смотрите по его повадкам если он спокойный то лион если быстрый ну очень то шустрях если девочки то тут нужно пофотозировать муся пуся мели роза лилия соня

Анна Зверева

Барсик, Муся.