Виктория С

как часто можно поливать рассаду эпином?

Лис Лисицын

можете брызгать раз в неделю, для профилактики, для поднятия иммунитета растений. они станут более устойчивы с стрессам при пересадке или если подсохнет земля или если жарко очень будет потом

Толян

Если будете часто поливать, то ваши растения просто "состарятся". Только при стрессе. Пересадка стресс. Заморозок. Ливень. У меря муж пытался укроп побыстрее вырастить. Ну, и поливал. И получил чахлое, рано зацветшее растение.

Игорь Папко

адын раз за 2-3 дня перед высадкой в открытый грунт.

Плиев Плиев

2-3 раза опрыскать, в основном при стрессах