Тимур Эгипт

можно ли поливать рассаду подживкой на 3 день после посева?

Лена Панченко

Если грунт хороший, то не стоит. Обычно в грунте (хорошем) есть все необходимое для нормального роста и развития растений

Tonny

На третий день еще нет никакой рассадыПодкрмливают когда уже развилась корневая система А слово это видимо никто не знает

Илья М

Что такое "подживка? "

Ксения Житькова

и я не в курсе что это за "подживка"

Дима Гусев

Я тоже не знаю что такое "подживка ", но точно знаю, что пока рассада не принялась не начала отрастать -ее ни чем не подкармливают !

Игорь Дмитриев

рассада должна укорениться для начала, а дней через 10 ее можно подкормить, а после посева-это "сеянец", его нужно содержать в рыхлой и влажной почве пока не подрастет. , до пикировки. Поливать можно слабым раствором марганцовки, изредка. Не заливать!

Василий Иванов

Это слово, наверное, с Украины, обозначает подкормку? приходится догадываться...