Чье? Мое?

Как сажать арбузы? Как поливать? И как лучше: сажать сразу в теплице или сначала дома в баночках, а потом на рассаду?

Олеся Тетёкина

Вот уже второй го сажу арбузы. Тоже новичок в этом вопросе, но знаю, что на рассаду в апреле садить надо, полив умеренный. Арбузы растут в южных регионах, где жарко и довольно сухо. Полив после высадки в открытый грунт умеренный и любят они золу древесную ( вокруг лунки посыпьте не жалея).

Елена Еремина

Все зависит от Вашего региона. Я сею на рассаду дома в середине апреля. В мае высаживаю рассаду в теплицу. Полив умеренный в период роста и налива ягоды, потом уменьшается и прекращается совсем (Питер)

Шавкат Шарипов

Посадила позавчера в стаканчики, на рассаду высаживать не раньше чем за 20-30 дней до высадки в Ог, в прошлом году высаживала где-то 15 мая в ОГ и накрывала укрывным по дугам.
Рассада будет плохо расти, если температура в теплице ниже 18-20 градусов, поэтому рассаду лучше сначала дома порастить.