Анна Гришачкина

Предложите куда сходить людям в возрасте?

А то мои интересы, несколько отличаются. Так что я незнаю как лучше время провести в выходной кому от 50 лет.

а причем тут я? я не для себя стараюсь. Вот сидят чьи-то родители дома все свои годы и тока кроме как работа, сон, завтрак, работа - ничего нет.

Андрей

Матря кто ты - мальчик или девочка.. . от 50 - это слишком скользко...

Масянька Хвостова

В стриптиз-бар

Настенка

В ночной клуб воспитывать дурную молодёжь которая туда ходит))))

Алексей Федосов

выставки, театры, концерты, городские парки, кино, кафе, в гости в конце концов) )