Оксана Мерзликина

Стоит ли старому девственнику сходиться с женщиной (ровесницей по возрасту) , у которой до него была куча мужиков?

Мне почти 40 лет, но так сложилось, что у меня ни разу не было секса. А недавно я познакомился по Интернету со своей ровесницей, которая мне очень понравилась по фото. Она сказала, что ни разу не была замужем и детей у неё нет, но она призналась, что у неё был секс с мужиками старше её лет на 20 и она этим мужикам даже делала минет (сказала, что была влюблена в них и хотелось сделать им приятное) . Но она говорит, что это уже в прошлом, и она уже забыла как это делается. И хочет всё это прошлое забыть. Мы с ней пока только общаемся по Интернету, а реальной встречи у нас ещё не было. Она почему-то её всё время откладывает. Встречаться мне с ней или искать себе другую? Просто я боюсь, что другую придётся долго искать.

Меня пугает то, что она этим мужикам делала минет и сказала, что это ей понравилось. А многим этот вид сношения кажется грязным.

Роман

Как долго она тебя добивалась.
Через скольких ей пришлось пройти.
Гордись.

Александр Кузнецов

прикольно) )
если опытная женщина не пугает?)))). . стоит
но за свое стоИт. . придется отвечать)

Ирина Тройнина

Бывают же чудики =)))

Андрюха

хоть научит чему-то. хотя.. . нафига ей старый девственник - ума не приложу, а вы уверены что она этого хочет?

Петр Петров

И что Вы потеряете? А может быть что-то приобретете!

Natashenka Lebedeva

Нет. Не стОит она того, храни свою "девственность " , до конца дней своих ...

Johnny

Сходись! Она из тебя мачо сделает!)))

Роберт Усманов

Ой как стоит.. . ой как стоит...)

Светлана Толкунова

Нет! Только наоборот, с точностью наоборот, если он до этого был крутои ренджер!

Андрей Монахов

конечно, последний шанс...

Лена Целобенок

скажи спасибо. что баба паутиной хоть не заросла. извини за грубость

Ольга Кулаева

А чо? они как соглядатаи придут? нет! лучше уж так и помереть нетронутым---святым.... чо там хорошего в сексе--движения туды-сюды? Александр! хватит теоризировать--пора к практическим занятиям переходить!!! к ежедневным и еженощным!

Екатерина Лубенникова

Ты не вопросы задавай, а радуйся что хоть кому-то понадобился. Сходись и живи. И не парься сколько у нее было-радуйся тому, что у тебя есть на данный момент. Хватит хранить-а то скоро усохнет.

Darina Cocaine

даже нужно, у кого их щас мало, сейчас у каждой бабы их куча ) т красиво жить не запретишь .

Сергей А

Саша иди к ней!

Вусал С

Жизнь одна. Попробовать бабу то надо хоть разок и хоть какую нибудь...

Александр Новиков

Не ну тут, мля осторожней! А то вдруг она из этих мужиков всю кровь выпила, они в колодце там лежат (можешь пойти посмотреть) и ты будешь следующим? Не рискуй них-я!

))
))))) )))))

полное вранье. текст 12 летней

Анечка Сабурова

мой бывший муж тоже так считал.... и закрывался руками, как будто я не удовольствие ему доставлять буду, а штрафной бить.... Если вы считаете этот вид сексуальных отношений неприемлимым для вас, то и не зацикливайтесь на этом.... в конце-концов попробуйте уже первый свой выход .. ((вернее ВХОД в женщину), а если она все же будет настаивать на минете-оставите её....но зато вам будет легче найти ту женщину, которая поймет ваши желания, вы уже более уверенно станете чувствовать себя с женщинами, т. к. расстанитесь с девственным своим положением...