Алексей Буянов

Я развожусь с мужем, и есть любищей человек но он женат 2 детей но говорит что не разведется?

Я развожусь с мужем у меня 3 детей, есть любимый человек которого люблю и он меня любит но он женат тоже 2 детей но говорит что не разведется что не сможет бросить семью, а мне говорит что любит меня говорит что сделает все что бы я была счастливой обеспеченной, что мне делать помогите мне я запуталась стоит ли мне с ним строить отношение и продолжать наши встречи?

Екатерина

Напишите письмо в ООН г-ну Пан Ги Мун - пусть думаю, надо ли Вам встречаться с кем-то или нет.

Лю
Людмила

Согласен с мнением Евы.

На
Наталия

Не поторопились ли Вы, собираясь разводиться? Вы что, надеялись на то, что Ваш любовник сделает то же самое? Ради Вас. Не рубите канатов, продолжайте жить, как жили. Да и к мужу приглядитесь получше. Так ли он плох, чтобы Вам рушить семью?

Тата

мда. Похоже мать что ты шлюха

Надя

Увы.. но скорее всего он сам прекратит со временем эти отношения... Вы были удобной любовницей, пока были за мужем... зачем ему сейчас эти ваши заморочки? Вы разводитесь.. это ваш выбор... Скорее всего он просто найдёт другую замужнюю любовницу..., которая не будет его напрягать по поводу развода... Это классика жанра.

Св
Светлана

Он не разведётся, а если и с Вами перестанет встречаться? Как же вы будете одна с 3 детьми? Я думаю не стоит разводиться ((((((

Кристина

а тебе надо рушить семью чужую? Любовь-морковь, а ответственность должна же быть.

На
Наталья

Ты что дура, ради чего ты хочешь развестись, он тобой играет. а ты ведешся. Он при жене и детях. а ты останешся с тремя детьмии без мужаи без любовника, подумай оно тебе надо?

Та
Татьяна

Не, ради тебя не разведётся. Ему и так хорошо.