Andrey Bondarenko

Посоветуйте фильм ужасов, но что бы интиресный был)) ) Не знаю че посмотреть.

Ив
Иван

Я так думаю, что ты уже дохерища фильмов посмотрел (а) , раз такой вопрос задаёшь 🙂
Ну, могу предложить:
Снафф 102 (Snuff 102) - друг смотрел, сказал что хороший фильм. Но не для всех.
Кошмар на улице Вязов - смотрели, ржали. Интересно было 🙂

Андрей Кузнецов

Сияние (The Shining, 1980) из новых разок можно посмотреть Синистер / Sinister еще Изгоняющий дьявола (The Exorcist, 1973) хорош, не смотря на то что староват

Мария Шабанова

Зеркала, Но только первую часть

Сергей Глазков

Врата
Призраки в коннектикуте
4-ый вид
Американское преступление

Евгения Дровняшина

Тоже хз че смотреть уже все что можно пересмотрел. тоже ужасы хочется

Sergej Ustinov

Чертова шкатулка
Астрал
Экзорцист

Ирина

спуск