Игорь Иванов

не знаю какой фильм ужасов посмотреть =)))

посоветуйте плиз реально страшный фильм ужасов глянуть на досуге ночью=)) ток не по 1 фильму советуйте а много много может будет что чего я еще не смотрел ссылки на сайты и прочую ерунду просьба не кидать... .

а что нибудь реально страшное можете посоветовать? ? =))

Виктория Щурова

мама и астрал)))

Rishat Sharipov

Посмотри в окно - вот тебе и ужасы!

Данил

Хостел.... 2

Светлана Бай

Я знаю что вы сделали прошлым летом, ты умрешь сегодня, второе пришествие

Возбуждения Регулятор

Новости, по любому телеканалу

Виталий Ламинский

Приезжайте в Киев на майдан. Там насмотритесь - на жизнь вперёд хватит.
Если есть тяга к таким фильмам - нужно обратиться к психиатру. И это не шутка и не издевательство. Тем более сказано не в обиду. Я, например, имел сильное расстройство нервной системы. Когда жена открывала дверь в спальню, меня подбрасывало над кроватью. Психотерапевт мне реально помог. Двадцать два года я был спокоен как удав. Сейчас начинается снова. Нужно искать специалиста.
Переключитесь на просмотр научно-популярных фильмов.

Екатерина Ахметова

"Затащи меня в ад", "REC" и "REC-2". Реально жутко.