Karisha Akopyan

я живу в бараке с двумя детьми одному 5 а второй 1 годик 3 месяца без воды и без отопления куда мне обратица.

Руслан

в отдел опеки, как раз, не вздумай, начнутся проблемы с детьми, обращайся в администрацию района или города, или проконсультируйся с юристом как лучше поступить. .
но, таки лучшим вариантом, на мой взгляд, снять хотя бы комнату, хотя бы на зиму. ..

Банифаций Полоска

На прием к мэру. К депутату по своему округу. В отдел опеки.

Леонид Савушкин

да надо бы сначало к правительству обратиться, если оно будет бейсдействовать то нужно задействовать отдел опеки и попечительсва . если снова все будет глухо советую привлеч каким нить образом телевидиние