Оксана Фёдорова

Я одна с двумя детьми. имею ли я право на субсидию по уплате услуг ЖКХ?

Ан
Анастасия

Нужно сходить в соцзащиту и узнать какие документы нужны. Справки собрать. Главная- доход семьи, общий всех членов семьи, кто прописан. Если он меньше прожиточного-то доплата будет.

Наталья Любова

если у вас нет прожиточного минимума на человека, то имеете.

Jo
Jonni

имеете, если у вас доход менее прожиточного минимума.
посмотрите в интернете о порядке получения субсидий, это открытая информация.