Паша Колосов

жкх. водосчетчики. субсидии

я получаю субсидии на оплату услуг жкх и собираюсь установить приборы инд. учета воды то бишь водосчетчики. Собственно вопрос. Повлияет ли их установка на получение субсидии или ее размер? Если да, то как?

Тимон

в каждом регионе есть норма потребления ресурсов на человека. Вам возмещают разницу между фактом и нормой (в пропорции согласно вашей категории льгот) . Недавно к нам обратилась женщина, установившая водосчетчики. Она практически не получила никакого возмещения, потому что по привычке пожилые люди кинулись экономить и наэкономили меньше социальной нормы. Так что делайте выводы