На
Наташа

На счет субсидий на оплату ЖКХ

Живем вдвоём - жена инвалид детства 3 гр. , работу найти не может (пенсия 7000 р. +около 1000 р. - льгота на ЖКХ) , я получаю 9000 р. Имеем ли мы право на субсидию и какие (и откуда) собирать бумажки?

Алина

Вряд ли---если бы она жила одна.... но всё же попробуйте...

Наталия Турова

прридите в отдел субсидий и там вся информация и памятки есть и вам сразу скажут подходите вы под льготную категорию или нет

Павел Захаров

Нет, т. к. Вы уже "льготники".