Евгений Сазонов

Субсидии. ЖКХ

Получаю субсидии на оплату ЖКХ, как ветеран боевых действий. Обычно зачисляются на карту в начале месяца. Уже почти середина, а их нет. Город Астрахань.

Юлия Лысенко

Еще рано. Придут. Ждите. Я то же ветеран и беспокоюсь. Все автоматически делают и оформляют. Пенсионный фонд.

Ва
Валерия

Позвоните в соцзащиту и выясните, зачастую бывает, что недобросовестные управляющие компании "забывают" подать сведения. Телефон можете найти в интернете.

Светька Матвеева

НГ виноват-ещё не все очухались...

Юляшка

в началобюджетного года иногда возникает проблемы, со средствой, бывает, ждите.