Людмила Сидорова

Выплаты субсидий за услуги ЖКХ

В мае уехала с гости к дочери и прописалась временно с постоянного места жительства не выписывалась. Получала субсидия. Почему с июня прекратили выплачивать субсидию ?? Задолженности по оплате за квартиру и свет не имею

Ти
Тина

Видимо не подали вовремя справки.

Ксюнька

Сведения для начисления следует подавать регулярно как того требует соцзащита, поэтому в первую очередь спросить там, по месту постоянного проживания.

Юр
Юрий

Чем не устроил ответ http://otvet.mail.ru/question/171051779 или у вас проблемы с пониманием?