Ga
Galina

Может ли только что зарегистрированный ИП получить субсидию ЖКХ и муж официально нигде не работает?

Может ли только что зарегистрированный ИП получить субсидию ЖКХ и муж официально нигде не работает? Какие нужно собрать документы. г. Н. Новгород

Роман Павлов

для субсидий нужны справки о доходах все членов семьи.. они и определяют можете ли ее иметь... трудоспособные должны работать а не просить милостыню у государства..

Павел

если есть в квартире -хоть один неработающий и не стояший в ЦЗ - субсидии не будет ...

Валентина А.

Нет справки о доходах за 6 месяцев и есть один не работающий. Не дадут.