Инга Хоюр-Оол

У меня часто у компа выключается питание. Можно ли запретить программам это делать?

И можно ли узнать каким программам на моем компе разрешено отключать электропитание?

Flower

Вопрос не корректный и не понятный.
Ни одна програмулина не может выключить у тебя питание, ну только если дать команду на завершение работы.

Быстрее всего у тебя дохлый блок питания и при нехватке мощности комп тупо вырубается.
Меняй б/п