M*
Mari ***

комп сам выключается? Что это и что делать?

Di
Dimarik

Возможно перегрев процессора. Это с нагрузкой если выключается (в играх к примеру) .
А так может быть все что угодно - вирусы, проблема с железом, глюки ОС. Нужно смотреть

Olga Belikova

Ииии, проверить температуру процессора) Кулер может накрылся?

Строганов Василий

проверить на перегрев для начала и почистить все внутри

Степан Зарецкий

Проблема с блоком питания, или вирусы

Ольга Даньшина

Кроме сказанного, проверить блок питания и не вздулись ли кондёры на материнке.

Ге
Генрих

Это перегрев процессора