Дмитрий Курасов

Не выключается компьютер что делать?

Подскажите что делать?
Вчера переустановил на 7!
И теперь компьютер не выключатся (
Подскажите что делать?
В безопасном режиме выключается!
И еще что такое reset ?

Марианна Уланова

reset - это сброс. Маленькая кнопочка на системном блоке.

Лидия Бурлакова

виндоус надо переустанавливать.. .
а ресет - это маленькая кнопочка рядом с кнопкой включения, для ручной перезагрузки

Нурзат Алымкулова

если маленькой нет подержи большую до выключения и всётаки проверь диск " с" на ошибки, потом попробуй восстановить винду, или переустановить.

Евгений

А висит что то. Сделай комбинацию из трех пальцев alt-ctrl-del, войди в диспетчер задач, и посмотри, что это висит. Там можно будет разобраться или завершить эту задачу, процесс принудительно.

Александр Смирнов

Зайду в деспетчер задач убери там все не нужное, если засорил программами то удали некотые, на системной блоке есть кнопка она выключает компьютер, исправь все диски на ошибки с помощи программ, очисти реестр, переустанови винду.