Павел

Выключается Компьютер что делать?

у меня стоит проц amd athlon 64 processor 3200+ 2.00 Ghz тепература работы его 73-76'C.
заменил термопасту на проце, комп поработал недльки 2 и сново отрубается. Думал блок питания подыхает но нет норм, подскажите как сбавить температу или что может быть еще?

@.
@........

Перегревается бедненький

Юлия Лаврентьева

Почистить от пыли, заменить термопасту, заменить кулер, заменить проц, заменить комп

Илья Полянсков

поменяй кулер процессора. поставь помощнее.