Елена

компьютер сам выключается и довольно часто. Что делать ?

Яша Кононов

проверить температуру; посмотреть, не забиты ли радиаторы, крутятся ли вентиляторы.. . проверить материнскую плату (визуально) . может быть, конденсаторы вспученные увидите. если недавно в конфигурации компьютера что-то меняли/добавляли (жесткие диски, видеокарту) - попробовать блок питания помощнее.

Владимир Баландин

Проверь кулеры

Светлана Калёнова

Ремонтировать

*K
*** Karri ***

какой комп?
показания датчиков?

Виктория Черева

Возможно перегревается. Или вирусы.

Екатерина Люст

Компьютер настольный или ноутбук? Наверное дело в перегреве процессора.. . Мало данных для ответа Вам.

Юлия Жуковецкая

Сломался, купи новый.

Владимир Абреимов

перегревается видимо, проверь все ли кулеры работают

Евгений Макаревич

Установить новый windows (Можно скачать в инете)

Алексей Коленков

иди ты, в сервис!

Галчонок Горященко

Если выключается - то скорее всего блок питания. Процентов на 90.
Перезагрузка - это обычно конденсаторы. Да и если бы были проблемы с материнкой или видюхой, то скорее всего вылазил бы синий экран. А тут выключение, так ведет себя только блок питания.

Марианна Смирнова

Прегревается или з бп штото у меня на старом било похоже у меня там камень грелся и бп тупил

Виталий Попов

Попробуй для начала открыть системник и посмотреть крутятся ли вентиляторы (куллеры) , много ли пыли грязи на радиаторах, и если что все это почистить. Если не помогло то скорей всего блок питания, тут скорей всего замена если с паяльником не умеешь работать...

Илья Власов

Компьютер настольный или ноутбук? Наверное дело в перегреве процессора.. .Мало данных для ответа Вам.